«КПРФ» обыграл «Кристалл» в ЧР по мини-футболу

Завершился матч чемпионата России по мини-футболу среди мужских команд Суперлиги. Московский «КПРФ» на домашней площадке обыграл санкт-петербургский «Кристалл» со счётом 8:2.

Семь мячей из десяти были забиты ещё до перерыва. Счёт в игре открыли хозяева, забив уже на третьей минуте встречи. До 20-й минуты игроки «КПРФ» забили пять безответных мячей, а до конца первой половины встречи команды обменялись голами, уйдя на перерыв со счётом 5:1 в пользу московского клуба.

Во втором тайме москвичи забили ещё дважды, а в концовке встречи пропустили второй мяч в свои ворота, что не помешало им отпраздновать уверенную победу со счётом 8:2.