Гимнастки из Азербайджана стали чемпионками Европы в упражнениях с тремя мячами и лентами

Сегодня, 21 мая, в заключительный день чемпионата Европы по художественной гимнастике, проходившего в Баку (Азербайджан), состоялись командные соревнования в упражнениях с тремя мячами и тремя лентами. Победительницами в них стали хозяйки турнира: спортсменки набрали 32,250 балла.

Второе место заняли гимнастки из Израиля, они отстали от азербайджанских спортсменок на 100 тысячных. Их результат — 32,150 балла.

На третьей строчке завершили соревнования представительницы Испании, отставшие от второго места почти на балл. Они набрали за свою программу 31,200 балла.

Чемпионат Европы по художественной гимнастике. Упражнения с тремя мячами и тремя лентами