Чикунова выиграла финал на 100 м брассом на чемпионате России, Ефимова стала третьей

Российская пловчиха Евгения Чикунова, многократная чемпионка России, выиграла финал на 100 м брассом на чемпионате России на короткой воде. Спортсменка преодолела дистанцию с итоговым временем 1.02,80.

Второе место заняла белорусская пловчиха Алина Змушко, участница Олимпийских игр 2020 года в Токио (Япония). Она показала в заплыве время 1.04,41.

Трёхкратный призёр Олимпийских игр и шестикратная чемпионка мира из России Юлия Ефимова стала третьей, преодолев дистанцию за 1.05,37.

Отметим, что после финала соревнований Евгения Чикунова и Юлия Ефимова поздравили друг друга с выступлением и обнялись.