Перес признал главным героем матча с "Диной" голкипера Попова

Главный тренер московского мини-футбольного «Динамо» Тино Перес прокомментировал победу своих подопечных над «Диной» (4:1) в рамках стартового тура Суперлиги чемпионата России, признав главным героем встречи своего голкипера Алексея Попова.

«Прежде всего, хочу поблагодарить соперника за хорошую игру, которая в целом была равной. Пожалуй, во втором тайме хозяева нас даже превосходили, но наш вратарь нас выручил. Разница в том, что мы забили первыми, а если бы этого не произошло, кто знает, как всё сложилось бы.

Чем я был разгневан во втором тайме перед тем, как взял тайм-аут? Мы плохо начали тайм, плохо выходили из-под прессинга в течение первых 10 минут, совершали много потерь. Повторюсь, главным героем стал Попов», — приводит слова Переса пресс-служба «Дины».