• Главные новости
  • Популярные

Руднев: завтра будет серьёзная беседа

15 сентября 2007, суббота. 21:14. Другие

Главный тренер МФК «Динамо» Юрий Руднев прокомментировал победу своей команды в игре со «Спартаком-Щёлково» 7:5.
«Мы предполагали, что соперник будет действовать совсем в другом ключе. Уже вчерашний второй тайм дал пищу для размышления нам. Даже то, что у соперника состав несколько послабее нашего, сегодня они вышли явно мотивированными и готовыми реализовать те моменты, которые им предоставятся.

Надо сказать, нам повезло в начале матча, когда мы забили два быстрых гола, но затем были допущены некоторые ошибки в организации оборонительных действий, которые позволили сопернику счёт выравнить. В перерыве, скажу прямо, состоялся очень серьёзный разговор, и в целом сегодняшняя игра и второй тайм первой игры дали нам пищу для размышления, проявив многие наши недоработки. Скажу прямо, что уже завтра состоится не менее серьёзная беседа с командой, да и тренировочный процесс мы будем строить несколько по-другому».

Источник: Официальный сайт МФК "Спартак-Щёлково" Сообщить об ошибке