Перес: "Динамо" превзошло "Никель" в физической готовности

Главный тренер московского мини-футбольного «Динамо» Тино Перес прокомментировал победу своих подопечных над «Норильским Никелем» (4:2) в рамках третьего тура Суперлиги чемпионата России.

«Прежде всего я бы хотел поблагодарить соперника за отличную игру. Встреча получилась равной, в которой нам посчастливилось выиграть. Решающий вклад в нашу победу мы внесли во втором тайме. Отдельно хочу отметить норильчан. Несмотря на голы, они боролись до последних секунд встречи.

Что касается самой встречи, то в определённые моменты мы превзошли соперника, но были эпизоды, когда было всё наоборот. На мой взгляд, мы превзошли „Норильский Никель“ в физической готовности. Особенно это было заметно в концовке второго тайма, когда мы стали играть гораздо плотнее против норильчан. Хотя всё в данном поединке могло быть иначе, если „Никель“ забил бы нам в начале встречи или использовал ряд хороших возможностей в дальнейшем. Так что я очень рад, что мы сегодня выиграли», — приводит слова Переса корреспондент «Чемпионат.ру» Артём Загумённов.