Лысенко: счёт мог быть любым

27 сентября 2007, четверг. 12:12. Другие

Генеральный директор и главный тренер МФК «Липецк» Игорь Лысенко прокомментировал победу своей команды в матче с ЦСКА (6:2).

«В первом тайме команда отлично выполняла задание, я доволен организацией игры в обороне. Вместе с тем мы три голевых момента получили „на смене“. Ребята уже должны были меняться, но продолжали играть и на последних секундах перед сменой получали момент и забивали голы. Здесь нам, конечно, немного повезло.

Во втором тайме больше всего я боялся потери концентрации. Особенно после того, как на первых минутах тайма мы срезали мяч в свои ворота. Пятнадцать минут второй половины получились в итоге тяжелейшими. Где-то нам везло, но я рад, что команда сумела выстоять. Доволен, что ребята не сломались психологически. Люди хотели играть на результат и сделали это.

Согласен, счёт сегодня мог быть любым: и ничейным, и даже в пользу ЦСКА. Всё-таки играть против пятерых соперников 20 минут — очень сложно. Тем более, против команды, которая умеет держать мяч и играть впятером».

Источник: Официальный сайт МФК "Липецк" Сообщить об ошибке