Сборная России по мини-футболу обыграла Бразилию

Национальная команда России по мини-футболу добилась победы над соперниками из сборной Бразилии в товарищеском матче в Екатеринбурге со счётом 3:1.

Счёт в матче на 20-й минуте открыл форвард российской сборной Дмитрий Прудников, однако спустя три минуты Рафаэль сумел сравнять цифры на табло. Во втором тайме вновь проявил себя нападающий екатеринбургской «Синары», а Сергей Сергеев упрочил преимущество сборной России.

Напомним, что в память о легендарном российском футболисте Константине Ерёменко состоится второй матч между командами России и Бразилии. Он пройдёт в Тюмени в среду, 19 января. Время начала матча — 16:30 мск.

Мини-футбол. Товарищеский матч. Екатеринбург

Россия — Бразилия — 3:1 (1:0).
Голы: Прудников, 20 (1:0); Рафаэль, 23 (1:1); Прудников, 27 (2:1); Сергеев, 30 (3:1).