Бабкин: победа "Сибиряка" была абсолютно заслуженна

Главный тренер подмосковных мини-футбольных «Мытищ» Александр Бабкин прокомментировал поражение своих подопечных от новосибирского «Сибиряка» (4:7) в выездной встрече 19-го тура российской Суперлиги.

«Победа „Сибиряка“ абсолютно заслуженна. Наши соперники выглядели лучше, я бы сказал, что во всех отношениях. То, что касается нашей команды, — мы провалили первый тайм. Не знаю, чем объяснить, но было такое количество грубых ошибок и полное отсутствие игровой дисциплины. Это наша удача, что счёт был всего 0:2. Ну и конечно, спасибо нашему вратарю.

После серьёзного разговора в перерыве ребята как бы встряхнулись. Уже пошла обоюдоострая игра. Где-то при счёте 5:3, если бы мы забили тот штрафной с линии, то, может быть, попытались бы что-нибудь зацепить. Вместо этого с этого же момента пошла нам контратака, и после этого, по существу, вопрос результата для нас снялся», — приводит слова наставника подмосковного клуба пресс-служба новосибирцев.