Панков: несмотря на поражение, рад, что показали хорошую игру

7 апреля в матче 20-го тура чемпионата России по волейболу среди женских команд «Заречье-Одинцово» на своей площадке уступило лидеру первенства — казанскому «Динамо». Встреча завершилась в пяти партиях — 2:3 (25:22, 23:25, 25:23, 15:25, 12:15). Тренер «Заречья» Вадим Панков признался, что доволен игрой.

«Я рад, что мы показали хорошую игру, несмотря на поражение. Мы вели в матче 2:1, но „Динамо“ — одна из лучших команд сейчас в России, с очень сильным составом игроков. Нам надо научиться их обыгрывать. Это необходимо для роста мастерства, для психологии игроков. Хорошо сыграли в первых трёх партиях, но в четвёртой у нас произошёл спад. С результативностью в атаке через раз играть с такой командой, как казанское „Динамо“, невозможно. В пятой партии тоже не всё получилось, но борьба была», — приводит слова Панкова корреспондент «Чемпионат.ру» Евгения Сидорова.