Алекберов: "Сибиряк" выглядел целостно и организованно

Главный тренер новосибирского мини-футбольного «Сибиряка» Темур Алекберов прокомментировал победу своих подопечных над «Норильским Никелем» со счётом 5:1 в рамках второй встречи четвертьфинальной серии плей-офф российской Суперлиги.

«Сегодня мы выглядели, конечно, более целостно и организованно, особенно это касается игры в обороне, выхода из-под прессинга. Сегодня больших ошибок не наделали. Мы постарались игру изменить, по сравнению с вчерашним первым таймом. Сыграли достаточно компактно и в атаке, и в обороне. Мы прекрасно понимали, что „Норильский Никель“ — команда молодая и быстрая, нам будет так же нелегко, как и вчера. Во втором тайме было несколько сложных эпизодов, мы уже подустали, не могли играть так, как надо. У нас некем было освежать игру, так как некоторые игроки получили травмы. Спасибо ребятам, они выдержали.

Серия ещё не закончилась. Буквально через два дня нам предстоит играть, у нас большие сложности с травмированными футболистами», — приводит слова Алекберова пресс-служба новосибирского клуба.

Напомним, что после двух матчей четвертьфинальной серии до трёх побед «Сибиряк» ведёт со счётом 2-0.