Алтабаев: в Норильске дадим бой "Сибиряку", серия ещё не окончена

Главный тренер мини-футбольного «Норильского Никеля» Андрей Алтабаев прокомментировал поражение своих подопечных от новосибирского «Сибиряка» со счётом 1:5 в рамках второй встречи четвертьфинальной серии плей-офф российской Суперлиги.

«Я хочу поздравить соперников с заслуженной победой. Мне понравилось, как они играли. Мы, к сожалению, первый тайм вообще провалили. Во втором тайме уже было тяжело играть, потому что соперник играл по счёту. Были и у нас моменты — два раза подряд в штангу — если бы забили, то, может быть, игра и развернулась. Но этого не произошло, мы имеем то, что имеем.

Ребята наши молодые, наверное, растерялись. Ощущают давление, хочется выиграть, от этого где-то перехлёстывают эмоции. Есть над чем работать, команда молодая, будем в будущее смотреть с оптимизмом. Я считаю, что серия ещё не закончена. В Норильске мы дадим бой, постараемся порадовать своих болельщиков», — приводит слова Алтабаева пресс-служба новосибирского клуба.

Напомним, что после двух матчей четвертьфинальной серии до трёх побед «Сибиряк» ведёт со счётом 2-0.