Алекберов: можно сказать, что силы "Сибиряка" и "Динамо" равны

Наставник МФК «Сибиряк» Темур Алекберов после проигранного матча полуфинальной серии чемпионата России против московского «Динамо» со счётом 4:5 признал, что силы соперников равны.

«Прежде всего хотелось бы сказать, что вторая игра прошла так же интересно и захватывающе, как и первая. Мы очень здорово провели первый тайм, ребята выполнили мою установку, отработали классно в обороне, активно выходили в контратаки. Не очень чётко мы сыграли при стандартах, пропустив три гола. Дважды по ходу встречи мы отыгрывались, и нам это удавалось. Было невероятно сложно, потому что к концу первого тайма „сломались“ Иванов, Покотыло и усиливать атаку нам было некем. До последних минут старались выправить ситуацию, боролись, но, к сожалению, переломить „Динамо“ нам не удалось.

Если говорить о прошедших двух встречах, то можно сказать, что силы в принципе равны: вчера повезло нам, сегодня удачливее оказались динамовцы, несмотря на то что сыграли мы сегодня гораздо качественнее, нежели вчера. Мы проиграли лишь одно сражение, остальные впереди. Времени мало, очень много травм, но нам придётся мобилизовать все силы и готовиться к следующим поединкам», — приводит слова Алекберова официальный сайт «Динамо».