Московский "Спартак" сыграет в финале КЕЧ по футзалу

В Калининградской области проходит ХХI Кубок европейских чемпионов по футзалу (футболу в залах) среди клубных команд. В полуфинале встречались обе участвующие российские команды: «СКО — Дэдди» (Калининград) и «Спартак» (Москва).

Матч проходил очень жёстко. За три минуты до конца первого тайма обе команды набрали по пять фолов. Счёт встречи — 3:0 в пользу москвичей. В другом полуфинале встречались «Хемкомекс» (Прага, Чехия) и «Белкоммунмаш» (Минск, Белоруссия). Победили чехи — 4:0.

В финале встретятся «Спартак» и «Хемкомекс». «СКО — Дэдди» и «Белкоммунмаш» будут играть за третье место. Отметим, что эти команды встречались между собой в подгруппах. В обоих случаях перевес был на стороне россиян (4:2 в пользу «Спартака», а «СКО — Дэдди» взял верх в серии пенальти), сообщает корреспондент «Чемпионат.ру» Александр Любимов.