Чугайнов: после счёта 4:0 игроки стали недорабатывать

2 февраля 2008, суббота. 22:22. Другие

Главный тренер МФК «ТТГ-ЯВА» Валерий Чугайнов подвёл итоги первой встречи с «Динамо-СПб», в которой югорчане победили 6:2.

«В первую очередь доволен результатом: взяли три очка. Недоволен не желанием некоторых футболистов играть с первой до последней минуты. После первого тайма, ведя 4:0, стали откровенно недорабатывать. Если бы соперник был поудачливей, счёт был бы другим.

Если мы позволим „Динамо“ и завтра так же сыграть, нас ждут большие проблемы. И это я должен довести до своих подопечных. Разговорами, уговорами, требованиями, даже криком убеждать, что так действовать нельзя. Свежий пример — матч питерцев против команды „ВИЗ“.

Источник: «Чемпионат» Сообщить об ошибке