Пула: результат второго матча с Португалией мог и должен был быть другим

Защитник мини-футбольного клуба «Динамо» Пула поделился впечатлениями о втором товарищеском матче сборной России с Португалией, который завершился вничью 3:3.

«Вчера провели очень хороший матч, однако на последних минутах допустили серьёзные, непозволительные ошибки. В первом тайме нам удалось выполнить установку тренера и сделать хороший счёт. К сожалению, в концовке встречи произошло то же самое, что и в первом поединке. Мне кажется, что результат мог и должен был быть другим, потому что мы для этого сделали всё возможное и заслуживали победы.

Да, во втором матче сборная России играла лучше. Мы вели в счёте, играли более уверенно, чаще выходили в атаки. Жаль, что в конце мы отдали инициативу в руки сопернику и упустили возможную победу. Даже тренер португальской сборной отметил, что россияне смотрелись гораздо лучше его подопечных», — приводит слова футболиста официальный сайт клуба.