Кардинал: победа над "Мытищами" далась нам очень тяжело

Лидер мини-футбольного клуба ЦСКА Кардинал прокомментировал игру своей команды в ответном матче 1/8 финала Кубка России с «Мытищами», которую армейцы выиграли со счётом 7:6, и вышли в следующий раунд соревнований.

«Эта победа далась нам очень трудно. ЦСКА пришлось серьёзно поработать, чтобы достичь желаемого результата. Мы много ошибались в защите. Такая команда, как наша не имеет права пропускать в домашней игре шесть мячей, но, самое главное, что ЦСКА выиграл, с чем я всех и поздравляю.

Нам нужно подумать, разобрать игру, и посмотреть какие ошибки были допущены, чтобы в следующих играх их избежать», — сказал футболист.

Также Кардинал рассказал, почему команда на старте второго тайма пропустила три мяча за 45 секунд.

«Мы вышли на второй тайм расконцентрированными, не сосредоточенными. ЦСКА имел преимущество в три мяча, поэтому многие подумали, что игра уже сделана, но ещё нужно было биться 25 минут. Нужно поддерживать концентрацию на протяжении всего матча, а не только одного тайма», — сказал Кардинал в беседе с корреспондентом «Чемпионат.com» Григорием Митиным.

Полную версию интервью читайте на нашем портале в 14:00.