Божович: не могли выдерживать тот темп, который нам навязывало "Динамо"

Тренер сербского мини-футбольного клуба «Экономац» Иван Божович прокомментировал разгромное поражение своей команды от московского «Динамо» в элитном раунде Кубка УЕФА. Напомним, что тот матч завершился со счётом 1:9.

«Первый тайм мы сыграли, пребывая в хороших физических кондициях, мы смогли противостоять „Динамо“. Повлиял на нас сильно психологически нереализованный пенальти. Что-то поменялось в их голове, мешало отсутствие нужного настроя. Во втором тайме мы уже не могли выдерживать тот темп, который нам навязывало „Динамо“, поэтому попросту „посыпались“. Я думаю, что москвичи проведут оставшиеся игры по такому же сценарию. Я, в свою очередь, надеюсь, что и мы сможем показать свой уровень в оставшихся матчах», — приводит слова Божовича официальный сайт московского клуба.