Мужская сетка

У нас запланированы текстовые трансляции следующих матчей:

Симона Халеп (Румыния, 3) — Сабина Лисицки (Германия, 19) — 6:4, 6:0.
Эжени Бушар (Канада, 13) – Анжелика Кербер (Германия, 9) — 6:3, 6:4.
Григор Димитров (Болгария, 11) — Энди Маррей (Великобритания, 3) — 6:1, 7:6 (7:4), 6:2.
Новак Джокович (Сербия, 1) – Марин Чилич (Хорватия, 26) — 6:1, 3:6, 6:7 (4:7), 6:2, 6:2.
Роджер Федерер (Швейцария, 4) — Станислас Вавринка (Швейцария, 5) — 3:6, 7:6 (7:5), 6:4, 6:4.

ОНЛАЙН ДНЯ. ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ НАЖМИТЕ КНОПКУ F5

22:55. На этом мы завершаем онлайн событий девятого дня Уимблдона. В четверг в 15:00 начнётся онлайн десятого дня. Оставайтесь с нами!

22:51. Ник отыграл три матчбола, но с четвёртой попытки Милош дожал соперника — 6:7 (4:7), 6:2, 6:4, 7:6 (7:4).

22:45. Кирьос и Раонич в четвёртой партии добрались до тай-брейка.

22:25. Мартина Хингис и Бруно Суарес вышли в четвертьфинал Уимблдона в миксте, победив Белинду Бенчич и Мартина Клижана со счётом 6:3, 5:7, 9:7.

22:10. Выиграл Раонич третий сет — 6:4.

22:00. Тем временем первые сеяные в парном юниорском турнире, Андрей Рублёв и Стефан Козлов, стартовали с победы над Чунь Юньсонгом и Алексом Рыбаковым — 7:5, 7:5.

21:55. Более того, два брейка подряд сделал Раонич и повёл со счётом 3:2.

21:50. Быстро отыгрался канадец.

21:45. А на старте третьей партии уже Кирьос взял подачу соперника. 2:0 в пользу 19-летнего австралийца.

21:40. Ещё одну подачу соперника взял Милош и легко выиграл сет — 6:2.

21:35. Раонич сделал брейк во втором сете и повёл со счётом 4:2.

21:30. Федерер победил Вавринку и вышел в полуфинал Уимблдона — всего во второй раз за пять последних лет. Правда, при этом в 2012 году он стал здесь чемпионом.

Источник — @Skysportstennis

21:15. Ник Кирьос взял первый сет у Милоша Раонича на тай-брейке — 7:4.

21:00. И в четвёртом сете Федерер сделал брейк. Со счётом 3:1 ведёт Роджер.

20:45. Роджер, похоже, переломил ход борьбы. Третья партия завершилась в его пользу со счётом 6:4.

20:30. Джокович отмечает, что «победа над Марреем очень важна для Димитрова. Он сейчас на кураже и ещё не проигрывал на траве в этом году. Безусловно, обыграть его будет непросто».

20:15. Федерер сумел взять второй сет на тай-брейке — 7:5.

Источник — @ESPNtennis

20:05. Всё, дожал Джокович соперника и вышел в полуфинал — 6:1, 3:6, 6:7 (4:7), 6:2, 6:2. Его следующим оппонентом станет Григор Димитров.

Источник — @wimbledon

19:50. Новак сразу сделал брейк в решающем сете. 3:1 в его пользу.

19:35. Сравнял Джокович счёт по сетам, взяв четвёртую партию со счётом 6:2.

19:25. А Станислас Вавринка тем временем взял первую партию у Роджера Федерера — 6:3.

19:20. Чилич проваливает четвёртый сет. Один свой гейм на неточном смэше отдал, второй — на двойной ошибке.

19:10. Тем временем на Центральном корте свой матч начали Станислас Вавринка и Роджер Федерер. Следить за ходом швейцарского дерби вы можете в нашей текстовой трансляции.

19:05. Преуспел в «теннисной лотерее» хорват — 7:4 в его пользу.

18:55. Не подал на сет Марин. Тай-брейк решит судьбу партии.

18:50. Наделал ошибок Джокович и проиграл свою подачу при счёте 5:5!

18:40. Чилич борется в третьей партии. Только что он спас свою подачу с четырёх скрытых сетболов — 4:4.

18:30. Уимблдон лишился прошлогоднего чемпиона! Григор Димитров расправился с Энди Марреем в трёх партиях — 6:1, 7:6 (7:4), 6:2.

18:10. Тем временем российско-австралийская пара — Алла Кудрявцева и Анастасия Родионова — победила американок, Ракель Копс-Джонс и Эбигейл Спирс, со счётом 7:5, 6:4. В четвертьфинале они встретятся с Тимей Бабош и Кристиной Младенович.

17:55. Одновременно завершились вторые сеты на двух главных кортах. Григор выиграл тай-брейк со счётом 7:4, а Марин сравнял счёт по сетам, выиграв второй — 6:3.

17:40. И Чилич тоже впервые сделал брейк — только он после этого повёл со счётом 4:1.

17:30. Димитров сделал брейк в седьмом гейме, но сразу после этого впервые за матч проиграл свою подачу — 4:4.

17:15. Новак взял первый сет со счётом 6:1. Была там пара упорных геймов, но в целом у Джоковича подавляющее преимущество.

17:10. Во второй партии Энди и Григор идут на равных. 3:2 в пользу Маррея без брейков.

16:55. Димитров разгромил Маррея в первом сете — 6:1!

16:47. Начался поединок Джоковича и Чилича.

16:45. Димитров в стартовом гейме ликвидировал брейк-пойнт, а затем сам сделал брейк и повёл со счётом 4:1.

16:30. Тем временем Энди Маррей и Григор Димитров начали свой матч на Центральном корте.

16:25. Бушар упустила один брейк, затем отыграла два брейк-пойнта на подаче на матч и в итоге дожала Кербер, выйдя в третий полуфинал на турнирах «Большого шлема» подряд!

16:09. Лисицки потерпела лёгкое поражение — 4:6, 0:6.

16:05. Приближаются к завершению женские четвертьфиналы. Халеп уже один гейм до победы остался, а Бушар только что повела с двумя брейками — 4:1.

15:55. Симона повела с брейком во втором сете — 2:0. И Бушар тоже сделала брейк во второй партии при счёте 1:1.

15:45. А Халеп взяла пять геймов подряд и выиграла сет — 6:4.

15:43. Тут же завязала Эжени борьбу на приёме и в итоге сделала брейк.

15:35. Бушар только что спасла свой гейм с четырёх брейк-пойнтов. 4:3 в пользу канадки, у которой пока что ни одного брейк-пойнта не было.

15:20. Лисицки, у которой вчера были серьёзные проблемы с плечом, сразу повела у Халеп с брейком — 3:0.

15:05. Публика с восторгом приветствовала на трибуне принца Уильяма.

15:00. Начинаются разминки в женских четвертьфинальных матчах — Симона Халеп — Сабина Лисицки и Эжени Бушар – Анжелика Кербер.

14:45. Погода на Уимблдоне сейчас в полном порядке, помешать проведению матчей ничто не должно.

14:30. Ник Кирьос о своей победе над Рафаэлем Надалем: «До сих пор не могу осознать, что мне удалось сделать. Я продемонстрировал невероятный теннис. У меня возникали проблемы на приёме, но постепенно я сумел с ними справиться. Я подавал на хорошем уровне и просто счастлив сейчас. С самого начала нужно верить, что ты можешь победить. Я так и сделал — и сыграл в невероятный теннис на траве. Конечно, это самая большая победа в моей карьере, и её я никогда не забуду. Я получил огромный заряд уверенности».

14:15. Станислас Вавринка уже в предвкушении сегодняшнего матча.

Источник — @stanwawrinka

14:00. Приветствуем всех любителей тенниса! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матчей и других событий девятого игрового дня Уимблдона-2014. По изначальному плану сегодня должны были состояться только мужские четвертьфиналы, но из-за дождя несыгранными остались и два женских четвертьфинальных поединка. Это вынудило организаторов сдвинуть время начала программы на двух главных кортах на час назад – теннисистки появятся там в 15:00 по Москве (12:00 по Лондону. Остальные корты уже отданы на откуп парам и юниорам.

На нашем сайте состоится пять текстовых онлайн-трансляций: Симона Халеп против Сабины Лисицки, Эжени Бушар против Анжелики Кербер, Новак Джокович против Марина Чилича, Энди Маррей против Григора Димитрова и Станислас Вавринка против Роджера Федерера.

За развитием счёта вы можете наблюдать на нашем онлайн-табло – а наиболее интересные моменты мы будем освещать в этой статье.