Онлайн-трансляция пятого дня US Open, в рамках которого сыграют Макарова, Касаткина, С. Уильямс, Джокович и другие.

Для обновления трансляции нажмите F5.

US Open. Женская сетка.

US Open. Мужская сетка.

8:49. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

8:44. Впервые с 2005 года Надаль не выиграл ни одного «Шлема» за сезон.

8:34. Герой! Потрясающий пятый сет от обоих, но Фоньини был бесподобен в атаке!

8:28. Очень напряжённый 10-й гейм. Наконец-то кто-то взял свою подачу — Надаль неточно пробил справа по линии, и Фабио оформил исторический камбэк с 0-2 по сетам! Восхитительный матч!

8:22. Четыре удара навылет от Фоньини! Четыре! НАВЫЛЕТ! Потрясающий теннис, который, как хорошее вино, становится со временем только лучше! Фоньини вновь сделал брейк и повёл 5:4!

8:19. Просто какая-то фантастика! Фоньини имел пять геймболов, в том числе тройной, но упустил свою подачу — Надаль вновь сравнял счёт — 4:4!

8:06. Какая красота! Пушечные удары от Фоньини, а на брейк-пойнте укороченный — он вновь впереди с брейком — 4:3!

8:01. Двойная на брейк-пойнте, и в матче вновь полное равенство — 3:3!

7:57. И тут же снова брейк! В красивом стиле Фоньини вновь взял подачу соперника — 3:2.

7:52. Отличный теннис на центральном корте! Надаль обвёл слева по линии и сделал счёт 2:2. Очень много эмоций. В Нью-Йорке уже 0:52, но публика в восторге.

7:48. 40:15 вёл на своей подаче Надаль, но Фоньини провёл несколько отличных розыгрышей и сделал брейк — 2:1!

7:37. Пятый сет решит судьбу матча! 151-0 Надаль в матчах на турнирах «Большого шлема», в которых он вёл 2-0 по сетам. Сумеет ли Фоньини совершить камбэк?

7:24. Активно играет Фоньини, мощные удары слева и справа. Сделал он брейк и подаёт на сет — 5:3.

7:17. Отыграл брейк итальянец и уже повёл 3:2 в четвёртой партии.

7:00. Очень упорный гейм на приёме выиграл Надаль, пять брейк-пойнтов ему потребовалось.

6:48. Вот так поворот! Фоньини реализовал второй сетбол и перевёл матч в четвёртый сет — 6:4.

6:39. Отыграл Фоньини брейк в третьем сете и вышел вперёд в этой партии.

6:22. Настоящее веселье было в парном матче с участием Эжени Бушар и Ника Кирьоса.

6:07. Отыграл тройной сетбол Фоньини, был шанс и на брейк, но всё же 6:3, 6:4 в пользу испанца.

6:00. С 40:0 отдал подачу Фоньини, и теперь Надаль будет подавать на сет.

5:48. Симона Халеп стала второй теннисисткой после Серены Уильямс, квалифицировавшейся на Итоговый турнир в Сингапуре.

5:37. 2:2 — без брейков пока во втором сете.

5:23. Под ноль взял свою подачу испанец.

5:20. 5:3 тем временем. Надаль подаёт на сет.

5:05. Тайгер Вудс следит за матчем Надаля.

4:48. Вот такие селфи делает Серена Уильямс.

4:36. Надаль стартовал с брейка — 2:0.

4:27. Жереми Шарди выбил Давид Феррера — 7:6 (8:6), 4:6, 6:3, 6:1.

4:22. Вскоре на корте появятся Рафаэль Надаль и Фабио Фоньини.

4:12. 6:0! Даже ни одного гейма не отдала Уильямс в третьем сете.

4:05. Уже 4:0 ведёт Серену. Брэд Гилберт ещё в начале сета сказал, что Серена выиграет сет 6:1. Весьма правдоподобно.

4:00. Отыграла брейк-пойнт Серена и сделала счёт 3:0.

3:58. Тем временем, Мэдисон Кис обыграла Агнешку Радваньску — 6:3, 6:2.

3:56. Ранний брейк делает Серена — 2:0.

3:50. «Тактика Бетани нас совсем не удивила, мы знали, что она будет сочетать различные удары слева. Серена играет всё лучше и, думаю, что в итоге она найдёт путь к победе. Да, Бетани играет отлично, но видно, что Серена прибавляет», — слова Патрика Муратоглу.

3:47. 7:5! Два сетбола отыграла Маттек-Сэндс, но на третьем Серена пошла к сетке, а Бетани обводила слева по линии, но в корт не попала.

3:42. Под ноль взяла подачу Серена, эйс по центру под конец гейма.

3:41. Хороший гейм провела Маттек-Сандс и сравняла счёт — 5:5.

3:37. Обратный брейк! 30:0 вела Серена, но двойная и ещё несколько неточностей, но на брейк-пойнте Маттек-Сандс забила мяч с брейк-пойнта.

3:33. Брейк! Хороший гейм провела Серена, а на брейк-пойнт Маттек-Сандс допустила ошибку — 5:3 и подача на сет.

3:27. Уверенный гейм провела Бетани и сделала счёт 3:3. Три гейма до сенсации!

3:21. Серена взяла подачу под ноль — 3:2.

3:14. «Бетани будет первой, кто выиграет у Серены два сета», — рассказал тренер Маттек-Сандс, когда ему сказали, что 10 девушек выиграли у Серены сет, но только один.

3:08. Двойной брейк-пойнт на старте сета упустила Серена — 1:1.

3:00. Очень много ошибалась в последнем гейме Уильямс и проиграла сет — 3:6. Могла она делать брейк, но слишком много оплошностей. А у Маттек-Сэндс впечатляющая статистика в первом сете — 9 чистых выигрышей и 1 ошибка. У Серены было 14 ошибок.

2:52. Бетани снова взяла подачу Серена, а затем и свою удержала — 5:2! Надо отметить, что Маттек-Сэндс сама старается играть активно, не боится ходить к сетку в том числе с приёма.

2:47. Так затянулась программа на Луи Армстронге, что матч Радваньской перенесли на Грэндстэнд.

2:44. Лопес в трёх сетах прошёл Раонича, у которого было немало проблем со здоровьем. В 4-м круге Фелисьяно сыграет с Надалем или Фоньини.

2:42. Достаточно быстро вернула брейк Уильямс — 2:3.

2:34. Шарди не смог подать первый сет — 5:5. А Лопес очень близок к победе над Раоничем.

2:31. «Не знаю как вам, а мне кажется, что нас ждёт сенсация», — написала в своём «твиттере» Гаврилова.

2:29. Неудачно начала матч Уильямс, она сразу отдала свою подачу — 0:3.

2:25. Шарди пока ведёт с брейком у Феррера. У испанца всего один удар навылет после семи геймов.

2:15. Алла Кудрявцева прошла во второй раунд в миксте. Её партнёром является Пейя. Российско-австрйский дуэт справился с американцами Макхэйл и Козловым.

2:02. Бенчич после неудачи в одиночке проиграла и в миксте вместе с Вердаско. Правда, выбили их вторые сеяные Юнжань и Бопанна.

2:00. Начинается вечерняя программа на центральной арене. Первыми сыграют две американки — Серена Уильямс и Бетани Маттек-Сэндс.

1:55. Лопес взял второй сет на тай-брейке у Раонича, а на корт Луи Армстронга вышли Феррер и Шарди.

1:40. Бушар одержала победу.Она проводит лучший турнир за очень долгое время. Очень интересный матч получился. В решающей партии Бушар выглядела свежее. У неё неплохо работала подача. Единственного брейка в затяжном четвёртом гейме, где у Цибулковой было шесть геймболов, оказалось достаточно. Эжени защитила прошлогодние очки. Она вышла в четвёртый круг, где сыграет с Робертой Винчи. Любопытно, что они играли неделю назад в Нью-Хэйвене и итальянка просто разгромила Эжени. Этот матч состоится в воскресенье.

1:30. Гоффен выиграл два первых сета у Баутиста-Агута, проиграл третий, а в четвёртом снялся. Баутиста-Агут теперь сыграет с Джоковичем. 13-й отказ в мужском турнире!

1:20. Шесть геймболов отыграла Бушар и взяла подачу соперницы в 11-минутном гейме — 3:1.

1:10. У Раонича по-прежнему проблемы со здоровьем. Отдал он первый сет Лопесу, а в середине второго ушёл с врачом в раздевалку.

0:55. На второй подаче Джоковича на матч тоже были брейк-пойнты у Сеппи, но в итоге первый сеяный закончил матч в свою пользу — 6:3, 7:5, 7:5. Счёт по личным встречам стал — 11:0.

0:51. Цибулкова выровняла положение по сетам. Второй сет был не таким драматичным как первый, но всё равно очень интересно вышло. Поначалу Бушар выглядела лучше и сразу повела с брейком. Очень важен был пятый гейм, в котором Бушар отыграла семь брейк-пойнтов, но с восьмого Цибулкова всё-таки вернула брейк. Доминика поймала кураж и взяла ещё три гейма. В концовке Эжени немного пришла в себя, но Цибулкова всё же подала на сет и обеспечила третий сет. За последние две недели Доминика проводит уже шестой матч из трёх сетов.

0:45. Джокович не смог подать на матч в игре с Сеппи — 5:5. А Цибулкова сейчас будет подавать на перевод матча в третий сет.

0:35. Гоффен выиграл два сета у Баутиста-Агута. Бельгиец близок к своему первому выходу во вторую неделю в Нью-Йорке.

0:29. Необыкновенный гейм провели Цибулкова и Бушар. Канадка отыграла семь брейк-пойнтов, но с восьмого словачка всё-таки вернула потерянную подачу — 2:3.

0:22. Любопытный опрос провёл ESPN: «Кто лучший игрок на приёме за всё время?». Андре Агасси набрал 41 %, а на втором с небольшим отставанием — 37 % — Новак Джокович.

0:16. Также развивает свой успех Бушар. Во второй партии она тоже ведёт с брейком — 3:1.

0:12. Новак Джокович уже повёл с брейком в третьем сете — 6:3, 7:5, 2:1.

0:02. Бушар выиграла партию у Цибулковой. Великолепный первый сет на Луи Армстронге! Очень интересный теннис. Обе играли активно, было много красивых розыгрышей. Цибулкова первой повела с брейком, но Эжени быстро отыгралась. В 12-м гейме у Цибулковой был двойной сетбол, но она дважды ошиблась в атаке. Дело дошло до тай-брейка, где тоже была равная борьба. Бушар отыграла пять сетболов, в том числе два на приёме. А сама со второго шанса взяла первый сет за 71 минуту!

23:58. Сеппи навязывает борьбу, но Джокович сетов не теряет — 6:4, 7:5.

23:44. Сеппи во втором сете пока держится с Джоковчием — 5:5.

23:27. Контавейт под ноль взяла решающий сет у Бренгл! Эстонка до этого турнира вообще не побеждала на «Шлемах», а здесь сразу вышла в четвёртый круг! Там она сыграет с Винус Уильямс.

23:25. Очень интересное противостояние на корте Луи Армстронга у Бушар и Цибулковой — 4:4.

23:20. Контавейт громит Бренгл в третьем сете — 5:0.

23:05. Джокович на старте сета даже уступал Сеппи с брейком, но затем догнал и обогнал — 6:3. А Бренгл перевела матч с Контавейт в третий сет.

23:00. Ветераны Хаас и Штепанек вышли в третий круг. Любопытно, что Хаас всего в третий раз за карьеру играет в парном турнире на «Шлеме». До этого года немец вообще не имел ни одной победы в парном разряде, а здесь уже выиграл два матча вместе с Радеком.

22:56. Кудрявцева и Павлюченкова прошли в третий круг парного турнира. Во втором раунде они превзошли с Никулеску и Савчук.

22:45. Винчи прошла в четвёртый круг. Итальянка в трёх партия переиграла Дуке-Марино. В следующем раунде Роберта как раз сыграет с Цибулковой или Бушар.

22:40. На корте Луи Армстронга начинается матч Бушар и Цибулковой. «Чемпионат» ведёт текстовую трансляцию.

22:25. В конечном итоге всё-таки Чилич в пяти сетах прошёл дальше, но тяжело идёт по сетке действующий чемпион. Впереди у него матч с Шарди или Феррером.

22:17. На центральном корте свой матч начинает Новак Джокович. Он играет с Андреасом Сеппи, у которого он ведёт по личным встречам 10:0.

22:12. Кукушкин в первом гейме боролся за брейк, но упустил шансы, а после этого всё пошло не так — 0:4.

22:08. Винчи вела — 6:1, 4:1, но вцепилась Дуке-Марино и в итоге сейчас там начинается третий сет.

22:04. В 13-й раз в карьере во вторую неделю US Open вышла Винус. При этом она добилась этого впервые с 2010-го. Последние несколько лет американка выступала в Нью-Йорке не слишком удачно. В этом году сетка у неё прекрасная. В четвёртом раунде она сыграет с Контавейт или Бренгл.

22:02. Всё! Уильямс отомстила за младшую сестру и выбила из турнира Белинду — 6:3, 6:4.

21:57. Винус Уильямс взяла четыре гейма подряд. Сейчас она будет подавать на выход в четвёртый круг.

21:55. Габашвили покинул парный турнир. Вместе с Беранкисом они уступили Раму и Клаасену.

21:50. Вот это да! Кукушкин вытащил четвёртый сет с Чиличем и взял его на тай-брейке. В пятом сете решится судьба этого противостояния! Намечается один из самых продолжительных матчей турнира. Судя по статистике Марин в этом матче преодолел на корте расстояние равное почти трём километрам.

21:40. Цонга в трёх партиях переиграл Стаховского и вышел в четвёртый круг. Там он играет со своим соотечественником — Бенуа Пэром.

21:35. Бенчич впервые в матче сделала брейк и повела во втором сете против Винус — 4:1.

21:25. Беранкис и Габашвили в первом круге парного турнира взяли стартовый сет у Клаасена и Рама, но уступили второй на тай-брейке.

21:20. Винус закончила первый сет в свою пользу — 6:3. Пока у неё огромный перевес по чистым выигрышам — 16:4. А вот Кукушкин отыграл подачу и продолжает сражение с действующим чемпионом.

21:15. Цонга тем временем выиграл второй сет у Стаховского — 6:3, 7:5. Чилич ведёт с брейком у Кукушкина и в четвёртом сете. И Винус на центральной арене тоже взяла подачу соперницы. Сейчас американка будет подавать на партию.

21:09. А Доминик Тим вчера отметил 22-й день рождения. На пресс-конференции его порадовали маленьким тортиком.

21:06. Ах нет… Слишком рано мы отдали победу Роберте. Дуке-Марино взяла повтор и вернула себя в сет. И в итоге даже брейк Мариала сделала — 1:5.

21:04. Для Роберты Винчи матч третьего круга с Дуке-Марино пока даётся легко. Она взяла первый сет под ноль за 22 минуты.

21:01. Пока равная игра на центральном корте. Напомним, что разница в возрасте между Белиндой и Винус — 17 лет. Уильямс играла свой первый финал на этом турнире, когда швейцарке было шесть месяцев.

20:54. Не посмотреть всё? А кому-то это удаётся.

20:49. Очень близок был Кукушкин к тому, чтобы повести 2-0 по сетам, в итоге счёт стал 1-1, а в третьем Чилич сделал брейк при 4:3 и взял партию 6:3. Действующий чемпион в одном сете от выхода в четвёртый круг.

20:41. Девушки уже трижды играли, в том числе в 2012 году, но тогда расклады были совсем другие.

20:28. Совсем скоро начнётся матч Белинды Бенчич и Винус Уильямс — у нас запланирована текстовая трансляция.

20:26. Впервые в карьере Бенуа Пэр вышел в четвёртый круг турнира «Большого шлема» — 7:6 (7:3), 6:1, 6:1. С таким счётом он победил Томми Робредо.

20:20. Сдюжила! Несмотря на судороги, Екатерина Макарова выиграла у Элины Свитолиной — 6:3, 7:5!

20:15. Настоящая драма у Екатерины. Упустила она двойной матчбол и вызвала врача — судороги её беспокоят. Уже «меньше».

20:07. Михаил Кукушкин имел двойной сетбол, но упустил его и проиграл на тай-брейке — 1-1 по сетам в матче с Чиличем. Макарова тоже отыграла сетбола, ведёт она 6:5 во втором сете и будет подавать на матч.

19:57. Пэр уверенно переигрывает Робредо — 7:6, 6:1, 2:1.

19:51. Макарова продолжает встречу, 4:4 во втором сете. Кукушкин подавал на сет, но уступил подачу — 5:5.

19:39. Свитолина взяла три гейма подряд и уже ведёт 4:3. К Екатерине вышел доктор.

19:30. Тем временем, Екатерина ведёт 3:2 во второй партии с брейком.

19:19. Выиграла Младенович. Отличный турнир провела Дарья Касаткина, но Кристина играла мощнее и быстрее — 6:2, 6:3.

19:12. Кукушкин выиграл первый сет у Чилича на тай-брейке — 7:5. Первый сетбол Чилич отыграл прекрасной свечой, на втором он вёл атаку, но решил укоротить и направил мяч в сетку.

19:06. Несмотря на счёт, очень упорный первый сет сыграли Свитолина и Макарова. Екатерина выиграла его 6:3. Касаткина уступает 1:4 во второй партии.

18:59. Много неожиданностей у девушек, а у мужчин 26 сеяных из 32 дошли до третьего круга — это произошло на US Open впервые с 2001 года, когда количество сеяных увеличилось до 32. Рекорд «Шлемов» принадлежит «Ролан Гаррос»-2013 — 27 игроков.

18:49. Со счётом 6:2 выиграла первый сет Младенович, а Макарова впереди 4:2 в стартовой партии.

18:41. Отыграла подачу на сет Дарья, но всё равно француженка ведёт 5:2. Макарова, которая тоже уступала, уже ведёт 3:1.

18:34. Любопытное высказывание от Мартины Навратиловой. Она считает, что приёмов в стиле «Сабр» станет больше — то есть неожиданных приёмов с полулёта и выходов к сетке в стиле Федерера. Имеется в виду, что так будут играть и другие теннисисты.

18:21. Не лучшим образом начала Дарья — 0:3. Свитолина тоже сразу сделала брейк в матче с Макаровой.

18:10. На центральной арене матчи традиционно начинаются с небольшой задержкой. Выходят Макарова и Свитолина. «Чемпионат» также ведёт текстовую трансляцию

18:00. На Грэндстэнде начинается матч Дарьи Касаткиной и Кристины Младенович. Вы можете следить за этой встречей в режиме текстовой трансляции.

17:50. Новак Джокович получил сертификат Рекорда Гиннеса за победу в наибольшем количестве Открытых чемпионатов Австралии в Открытой эре.

17:40. Предлагаем вашему вниманию расписание всех одиночных матчей 5-го игрового дня US Open с историей встреч и прогнозами.

17:30. Пока не начался пятый игровой день. Предлагаем вам изучить 10 самых ярких событий второго круга US Open — в нашем материале.
17:20. Лиса Рэймонд накануне потерпела поражение в парном разряде, после чего со слезами на глазах объявила о том, что её карьера закончена. 42-летняя теннисистка приняла решение завязать с теннисом. По крайней мере она так думала. Вот только совсем вскоре выяснилось, что Эррани и Фоньини снялись с микста, а первыми в списке ожидания были Рэймонд и Джейми Маррей. В итоге Лисе пришлось подождать с окончанием карьеры. Она вернулась на корт и вместе со старшим Марреем прошла во второй круг в миксте!

17:10. В пятницу в Нью-Йорке будет не так жарко, как днём ранее. Температура поднимется до 27 градусов. Вероятность осадков не слишком велика.

17:00. Приветствуем всех поклонников тенниса! Приглашаем вас следить за событиями US Open-2015 в нашей онлайн-трансляции. Через час в Нью-Йорке начнётся пятый игровой день. В этот день пройдут матчи нижней половины сетки у мужчин и женщин. Свои матчи проведут Екатерина Макарова, Дарья Касаткина, Серена Уильямс, Новак Джокович и многие другие.