Онлайн-трансляция шестого дня US Open, в рамках которого сыграют Азаренко, Квитова, Халеп, Федерер, Маррей, Вавринка, Бердых и другие.

Для обновления трансляции нажмите F5.

US Open. Женская сетка.

US Open. Мужская сетка..

6:05. На этом мы заканчиваем наш рассказ о шестом игровом дне. До новых встреч.

6:00. В этот раз в трёх сетах победил Энди и вышел в четвёртый круг, где сыграет с Андерсоном.

5:55. И всё-таки Маррей сделал брейк в 11-м гейме и через минуту будет подавать на матч.

5:45. В третьем сете Белуччи пока держится на равных — 4:4.

5:25. Бенуа Пэр сыграл на гитаре в своём специальном интервью для «Евроспорта».

5:15. Второй сет Маррей выиграл куда легче за 34 минуты — 6:3, 6:2. Это единственный матч, который сейчас проходит в Нью-Йорке.

5:10. Сабина очень счастлива после победы.

5:00. Лисицки взяла пять геймов кряду и оформила выход в четвёртый круг. Упала на спину она и начала плакать. А Стрыцова очень холодно поприветствовала соперницу у сетки. Она была не очень довольна медицинским тайм-аутом свой оппонентки. Лисицки теперь сыграет с Халеп.

4:53. Лисицки ожила после медицинского тайм-аута. Она отыграла две подачи на матч и уже даже вышла вперёд в игре со Стрыцовой — 6:5.

4:45. «Жаль, что не получилось выступить сегодня. Надеюсь, что Бушар будет в порядке и сыграет в одиночке. А вместе мы ещё когда-нибудь сыграем», — написал Кирьос в своём «твиттере».

4:40. Маррей за 50 минут взял стартовый сет у Беллуччи. Тяжело ему пока что, но в целом он начал игру куда лучше, чем матч с Маннарино, где ему пришлось отыгрываться с 0-2 по сетам.

4:25. Беллуччи первым повёл с брейком, но Маррей быстро сравнял счёт. Энди пытался снова сделать брейк, но бразилец только что удержал свою подачу в очень затяжном гейме.

4:20. Стрыцова ведёт в решающем сете с двойным брейком — 4:1.

4:15. Элина Свитолина поблагодарила своих болельщиков за поддержку на US Open.

4:05. Тим поборолся с Андерсоном, но уступил в трёх сетах — 3:6, 6:7, 6:7. Кевин впервые вышел в четвёртый круг на Открытом чемпионате США. А вообще он сыграет в четвёртом круге на «Шлеме» уже в восьмой раз за три года. Предыдущие семь попыток выйти в четвертьфинал закончились неудачей. Его соперником будет Беллуччи или Маррей.

4:00. Лисицки и Стрыцова сражаются за право сыграть с Халеп. Немка взяла первый сет, но во втором Стрыцова подаёт на партию.

3:41. На центральном корте появились Маррей и Беллуччи. Единственную очную встречу выиграл Беллуччи в Мадриде четыре года назад.

3:26. За 66 минут Халеп справилась с Роджерс — 6:2, 6:3. В концовке Шелби сделала первый брейк, но тут же румынка сделала очередной брейк.

3:17. Халеп пока никаких шансов Роджерс не оставляет — 6:2, 5:2.

3:09. Виктория Азаренко пришла в студию ESPN и сфотографировалась с Крис Эверт и Крис Маккендри.

3:04. Кевин Андерсон выиграл первый сет у Доминика Тима, во втором сете будет тай-брейк.

2:56. Халеп взяла первый сет 6:2 и ведёт она 2:1 во втором, тоже с брейком.

2:44. Отыграл одну подачу на матч Бемельманс, мог и вторую, но в итоге Стэн Вавринка дожал — 6:3, 7:6 (7:5), 6:4.

2:33. Уже с брейком в третьем сете ведёт Вавринка. На центральном корте Роджерс пока смотрится очень неплохо с Халеп — 2:2.

2:26. Начинается вечерняя программа на корте имени Артура Эша. И главными действующими лицами являются они.

2:15. Вавринка взял и второй сет у Бемельманса. На этот раз бельгиец продержался до тай-брейка, но в самом 13-м гейме сильнее оказался швейцарец – 7:5. Вавринка находится в сете от выхода в 4-й круг, где его уже ожидает герой дня американской публики – Дональд Янг.

2:05. На корт Грандстэнд после Янга и Троицки вышли девушки — Сабин Лисицки и Барбора Стрыцова. Их матч 3-го круга начнётся в ближайшие минуты.

1:51. До US Open-2015 Дональд Янг проиграл 17 мачтей из 17, в которых он уступал со счётом 0:2 по сетам. На этой неделе он одержал уже две победы, уступая по ходу встречи две партии. Сначала над Жилем Симоном и сейчас над Виктором Троицки – 4:6, 0:6, 7:6, 6:2, 6:4. Таким образом Янг во второй раз в своей карьере дошёл до второй недели на домашнем турнире Большого шлема. В четвёртом круге его соперником будет победитель матча Станислас Вавринка — Рубен Бемельманс.

1:30. Федерер только что в эфире «Евроспорта» рассказал, как родилась идея попробовать принимать вторую подачу соперника на хав-корте: «Мы тренировались в Цинцинати с Бенуа Пэром, было поздно, я устал после перелёта, он также устал после перелёта и мы решили просто поиграться. Я решил попробовать принимать подачу с хав-корта и у меня, к моему удивлению, начало получаться, я выигрывал очко за очком, мы с Бенуа смеялись, наши тренеры смеялись. После тренировки мой тренер Штефан Эдберг посоветовал попробовать это в матчах и с тех пор я это использую и иногда это работает».

1:21. До счёта 3:3 шла абсолютно равная борьба в матче Вавринка — Бемельманс, но затем бельгиец допустил ряд оплошностей, дважды проиграл свою подачу и отдал сет Стэну со счётом 6:3.

1:12. Соперницей Виктории Азаренко в четвёртом круге US Open будет американская теннисистка Варвара Лепченко, одолевшая сегодня немку Мону Бартель в трёх сетах (1:6, 6:3, 6:4).

1:05. Азаренко продолжает своё шествие по турнирной сетке US Open! В трёхсетовом матче она одолела Анжелику Кербер, победив в решающем сете со счётом 6:4. При счёте 5:3 Кербер отыграла 5 матчболов!

1:00. Дональд Янг взял и четвёртый сет в матче с Виктором Троицки — 6:2. В этом матче нас ждёт пятый сет!

0:34. Янг повёл с брейком уже в четвёртом сете — 3:1. Выиграла и Лепченко — 1:6, 6:3, 6:4.

0:23. Стало известно расписание на следующий день.

0:11. Взял Янг третий сет на тай-брейке — 1-2 с Троицки. Может быть, будет ещё один камбэк?

23:59. Выиграла Кербер второй сет — 6:2. Хороший теннис показала Анжелика. Нас ждёт третья партия!

23:50. Флавия Пеннетта — в 1/8 финала! Дальше ей играть с Самантой Стосур, у которой она ведёт 6-0 по личным встречам.

23:39. Завершилась славная 22-летняя карьера Лисы Рэймаонд. Она и Джэйми Маррей уступили Шведовой и Кабалю.

23:35. Лепченко взяла второй сет у Бартель, а Кербер повела с брейком 3:1.

23:28. Троицки повёл 6:4, 6:0, а Дональду Янгу массируют спину.

23:19. Вытащила Азаренко очень трудный и красивый сет — 7:5!

23:12. Азаренко отыграла сетбол и теперь уже сама подаёт на сет — 6:5.

23:01. 6:1, 1:6 — настоящая женский теннис в матче Цетковской и Пеннетты.

22:52. Отличный теннис на центральном корте! Настоящая битва. Отыграла сетбол Азаренко и теперь подаёт при 4:5.

22:40. 5:2 ведёт в первом сете Кербер.

22:27. Петра Цетковска выиграла первый сет у Флавии Пеннеттой — 6:1. Отличный сет в исполнении чешки.

22:19. Роджер Федерер выиграл свой 75-й матч на US Open!

22:11. Начинается матч Виктории Азаренко и Анжелики Кербер. У нас идёт текстовая трансляция.

22:07. Впервые за три сезона Саманта Стосур вышла во вторую неделю на хардовом «Шлеме» — она обыграла Сару Эррани со счётом 7:5, 2:6, 6:1.

22:00. Стала известна причина отказа Эжени Бушар от пары и микста. Накануне она поскользнулась в раздевалке и упала на голову. Врачи порекомендовали ей не выходить на корт сегодня. Они продолжают следить за её состоянием.

21:54. Снялся Иржи Веселы. Это 14-й отказ в мужском турнире, просто невероятно. До него досрочно завершили турнир Багдатис, Майер, Лу, Долгополов, Недовесов, Монфис, Штепанек, Андухар, Гоффен, Сок, Гулбис, Коккинакис и Истомин.

21:51. Практически в эти же минуты выиграл и Томаш Бердых. Был в одном шаге от 0-2 по сетам, но в итоге прошёл Гильермо Гарсию-Лопеса 6:7 (2:7), 7:6 (9:7), 6:3, 6:3.

21:47. Красивую и убедительную победу одержал Роджер Федерер — 6:3, 6:4, 6:4 над Филиппом Кольшрайбером. В 15-й раз подряд он вышел во вторую неделю на US Open.

21:37. Эжени Бушар решила сняться с US Open в миксте и в паре. Таким образом в четвертьфинал турнира в миксте (где Бушар играла с Кирьосом) вышли Мартина Хингис и Леандро Паес. В парной комбинации партнёром Эжени была наша Елена Веснина. Они уступили дорогу во третий круг американкам Копс-Джонс и Спирс.

21:27. Джон Изнер между тем впервые в карьере выиграл семь сетов подряд, в которых для победы ему хватило шести геймов (без счёта 7:6 или 7:5).

21:20. Федерер проиграл свою подачу, но взял и второй сет у Кольшрайбера. Там счёт в матче стал 6:3, 6:4.

21:10. Джон Изнер неважно подавал в первом сете (41%), но это не помешало ему взять первую партию со счётом 6:3 у 22-летнего чеха Иржи Веселы.

21:00. Победительница US Open-2011 Саманта Стосур взяла первый сет в матче с Сарой Эррани (7:5). Но главная примечательная деталь заключается даже не в этом, а в статистике «виннерсов» и невынужденных ошибок. У Стосур она — 25/25, у Эррани — 2/4.

20:47. На 13-м корте завершилась парная встреча: россиянки Александра Панова и Маргарита Гаспарян уступили итальянкам Карин Кнапп и Роберте Винчи (5:7, 7:5, 3:6).

20:38. Федерер в очередной раз не проиграл свою подачу, зато взял чужую на самом старте матча и уверенно довёл до победы первый сет в матче с Кольшрайбером — 6:3. Партия длилась 25 минут. Роджер взял 77 геймов на своей подаче кряду.

20:23. В матче Томаша Бердыха и Гильермо-Гарсии Лопеса во втором сете, как и в первом, игрался тай-брейк. Но на этот раз результат оказался иным. Томаш отыграл один сетбол и взял 13-й гейм со счётом 9:7. Таким образом там счёт по сетам стал 1:1.

20:10. На корте Луи Армстронга завершился матч немки Андреи Петкович и британки Йоханны Конты. Его результат можно назвать в какой-то мере неожиданным: прошедшая квалификацию Конта обыграла 18-ю сеяную Петкович со счётом 7:6, 6:3.

20:05. На центральный корт имени Артура Эша вышел Роджер Федерер. Его соперник по матчу третьего круга — Филипп Кольшрайбер. «Чемпионат» проведёт текстовую трансляцию этого матча.

20:00. На Грандстэнд вслед за Ришаром Гаске вышли девушки Сара Эррани и Саманта Стосур.

19:44. Очень уверенно Гаске переиграл Томича — 6:4, 6:3, 6:1. Кажется, Бернард оставил все свои силы в матче с Хьюиттом, где он отыгрался с матчболов. Ришар в 20-й раз вышел во вторую неделю на «Шлемах». Дальше Гаске сыграет с Бердыхом или Гарсией-Лопесом. Там испанец отыграл брейк — 7:6, 3:3.

19:37. Собрался Бердых и во втором сете сделал первый брейк в матче. А Гаске очень близок к победе над Томичем.

19:26. Квитова всего за 65 минут разобралась с Анной Шмидловой. Очень классную игру показала чешка. Здорово подавала и пробивала с задней линии.

19:24. Петкович во втором сете стала хуже двигаться и уже проигрывает — 0:3. А теперь вот и врача вызвала немка. Измеряют ей давление.

19:18. Гарсия-Лопес выиграл первый сет на тай-брейке у Бердыха. Испанец уже проводит свой лучший US Open в карьере. До 2015 года он шесть раз проигрывал во втором круге.

19:15. Ришар грамотно пока расправляется с Томичем — 6:4, 6:3. Всего час прошёл с момента старта матча. У Бернарда пока ни одного брейк-пойнта не было.

19:12. И всё-таки Конта вырвала стартовый сет на тай-брейке. Напомним, что у неё есть победная серия из 15 матчей. Конечно, в основном она одержала из на уровне ITF, а также в квалификации и всё же становится ясно, что она находится в хорошей форме.

19:05. Здорово смотрится Конта на фоне более опытной Петкович, хотя не сумела она подать на сет и там начался тай-брейк. Кстати половина геймов первого сета в этом матче закончилась брейками.

18:52. Квитова очень уверенно выиграла первую партию у 20-летней Шмидловой — 6:2. А вот у Петкович и Конты пока равная борьба — 5:5. Также равенство и на 17-м корте в игре Бердыха и Гарсии-Лопеса — 4:4.

18:40. Гаске за 28 минут взял сет у Томича. 13 чистых выигрышей у француза и всего 4 ошибки.

18:35. Квитова удачно начала игру со Шмидловой — 3:1. Любопытно, что для Петры это худший турнир «Большого шлема». Она даже до четвертьфинала ни разу в Нью-Йорке не доходила.

18:25. Очередной солнечный день на турнире. Днём температура прогреется до 27 градусов. Осадков не ожидается.

18:15. Четыре одиночных матча стартовали в Нью-Йорке. На корте имени Луи Армстронга играют Петкович и Конта. Британка накануне установила рекорд, проведя самый продолжительный женский матч в истории турнира. За 3 часа 22 минуты она обыграла Гарбин Мугурусу. Любопытно, хватит ли у неё сил на матч третьего раунда.

17:58. Через считанные минуты на центральный корт имени Артура Эша выйдут чешка Петра Квитова (5-я сеянная) и словачка Анна Шмидлова (32-я). «Чемпионат» предлагает вашему вниманию прямую текстовую трансляцию этого матча.

17:54. Филипп Кольшрайбер через свой личный «твиттер» сообщил поклонникам о готовности к поединку с Федерером. Ждём увлекательного поединка! Начнётся он не ранее 20:00 мск. «Чемпионат» проведёт его текстовую трансляцию.

17:46. Через 12 часов после своей победы над соотечественницей Беттани Маттек-Сандс Серена Уильямс тоже вышла на тренировку и выполняет вот такое упражнение:

17:42. Федереру сегодня предстоит матч с немцем Кольшрайбером. Швейцарец уже начал утреннюю разминку. Матч начнётся не ранее, чем через 2 часа 15 минут, в 20:00 мск.

17:30. Хорошие подруги Карлин Возняцки и Серена Уильямс весело проводят время. Сегодня им не нужно выходить на корт, так что почему бы не повеселиться? Вылет из турнира на стадии третьего круга, как видно, не сильно расстроил Каролин!

17:15. Посмотреть сегодня любителям тенниса будет на что! За 45 минут до начала матчей и через 15 минут после открытия ворот, болельщики толпятся у входа. У них есть ещё много времени для того, чтобы выпить кофе, позавтракать, ознакомиться с расписанием матчей и выбрать, на какой корт отправиться в 11:00 по местному времени, в 18:00 мск.

17:00. Приветствуем всех поклонников тенниса! Приглашаем вас следить за событиями US Open — 2015 в нашей онлайн-трансляции. Через час в Нью-Йорке начнётся шестой игровой день. 5 сентября пройдут матчи нижней половины сетки у мужчин и женщин. Свои поединки проведут Виктория Азаренко, Петра Квитова, Симона Халеп, Роджер Федерер, Энди Маррей, Стэн Вавринка, Томаш Бердых, Ришар Гаске и многие другие.