После первых двух сетов счёт в матче Россия — Чехия равный

12 апреля 2008, суббота. 15:48. Теннис

В Москве на кортах МСА «Лужники» в эти минуты проходит парный поединок между сборными России и Чехии в рамках четвертьфинала Кубка Дэвиса. Встречаются Николай Давыденко и Игорь Андреев с нашей стороны и Радек Штепанек и Павел Визнер со стороны чешской сборной.

Первый сет наши ребята проиграли со счётом 3:6, во втором взяли верх над чехами с точно таким же счётом. Началась третья партия, первыми будут подавать чешские теннисисты.

Напомним, что после первого игрового дня счёт в матче равный — 1:1. В стартовом поединке Марат Сафин одержал трудную победу над Томашем Бердыхом, но Радек Штепанек сравнял счёт, выиграв у Игоря Андреева.

Чемпионат.ру" ведёт прямую текстовую трансляцию парной встречи.

Источник: «Чемпионат» Сообщить об ошибке
29 апреля 2017, суббота
28 апреля 2017, пятница
27 апреля 2017, четверг
Партнерский контент
Загрузка...
26 апреля Мария Шарапова сыграет первый матч после отбытия дисквалификации. Каким получится возвращение?