Австрийцы сравняли счёт по сетам в матче против России в 1/8 финала Кубка Дэвиса

В 17:00 по московскому времени в Винер-Нойштадте начался парный матч в рамках первой встречи первого раунда Кубка Дэвиса — 2012 между сборными Австрии и России. На данный момент россияне уступают со счётом 0:2. Ожидается, что за Россию сыграют Михаил Южный и Николай Давыденко, а за Австрию выступят Александр Пейя и Оливер Марах.

В первой партии россияне вели 5:2, но в итоге дело дошло до тай-брейка. В нём сильнее оказались Михаил и Николай — 7:6 (7:1). Во втором сете теннисисты вновь добрались до тай-брейка — австрийцы вели 5:0, однако в итоге победили со счётом 7:6 (9:7).

«Чемпионат.com» предлагает вашему вниманию прямую текстовую трансляцию этого противостояния:
Прямая текстовая трансляция матча Южный/Давыденко — Пейя/Марах в Кубке Дэвиса.