Ли На: я очень хотела повторить успех Федерера

Китаянка Ли На прокомментировала свою победу в финале турнира в Цинциннати над немкой Анжеликой Кербер со счётом 1:6, 6:3, 6:1.

«В первом сете Анжелика играла просто невероятно. Я пыталась наносить плоские, быстрые удары, но моя соперница не допускала ошибок и каждый раз отвечала своим ударом. Я пыталась внести коррективы в свою игру в начале второй партии, но ничего не помогало. Тем не менее я не сдавалась и в итоге сумела вырвать победу. Я счастлива, что смогла выиграть титул. Теперь планирую отдохнуть пару дней. За последние две недели я провела очень много матчей.

Накануне я думала о том, что уже играла в трёх финалах в этом году, но так и не выиграла ни одного. Я жаждала победить сегодня. Я видела, как Роджер выиграл свой матч и очень хотела повторить его успех», — приводит слова Ли На официальный сайт WTA.