Богомолов-старший: мой сын — настоящий мужик!

Один из лучших теннисных тренеров России Александр Богомолов-старший в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионат.com» Роману Семёнову поделился впечатлениями от игры своего сына с Николаем Давыденко на Кубке Кремля. Напомним, Богомолов-младший в двух сетах переиграл соперника со счётом 7:5, 6:4.

«Я очень доволен матчем. Игра получилась хорошей, оба показали неплохой теннис. Ребята боролись на равных, было много интересных розыгрышей. Я очень рад, что именно Саше удалось выиграть. Он молодец, что не сдался после провала во втором сете. В какой-то момент он взял всего 2 очка из 16, но сумел не опустить руки. Настоящий мужик!

Я думаю, что он вспомнил матч против Виктора Троицки в прошлом году, в котором уступил, ведя с таким же счётом в решающей партии. Эти воспоминания помогли ему настроиться», — сказал Богомолов-старший.