Шарапова: рада, что смогла победить Кириленко в двух сетах

Россиянка Мария Шарапова поделилась впечатлениями от победы над своей соотечественницей Марией Кириленко в полуфинале турнира в Индиан-Уэллсе со счётом 6:4, 6:3.

«Мария на этом турнире одержала несколько волевых побед, так что я приложила все силы, чтобы завершить матч в двух сетах. В первом сете я действовала не лучшим образом, а вторую партия провела гораздо увереннее.

Кириленко — очень опасная соперница, которая отлично перемещается по корту и возвращает практически все мячи на противоположную сторону. С другой стороны, ей нельзя давать время на принятие решений, потому что она умеет здорово и опасно атаковать. Думаю, это был её лучший турнир в карьере», — цитирует Шарапову официальный сайт WТА.