Кириленко: ключевыми в матче с Корне стали именно мои ошибки

Россиянка Мария Кириленко (11) прокомментировала своё поражение во втором круге турнира в Торонто от француженки Ализе Корне(31) со счётом 5:7, 5:7. Следующей оппоненткой 23-летней уроженки Ниццы станет итальянка Сара Эррани (5).

«Мне не удалось победить сегодня, но это был хороший матч. Я осталась довольна своей игрой. Я доминировала на корте и играла свой теннис, но допустила ряд ошибок, поэтому и проиграла. Оба сета прошли в упорной борьбе. В обеих партиях я подавала на сет, но в определённые моменты принимала неправильные решения. В целом я довольна своим выступлением после столь долгого перерыва.

Стоит сказать, что Ализе провела отличный матч. Она прекрасно передвигалась по корту, но ключевыми стали именно мои ошибки. Надеюсь, в следующий раз этого не повторится», — написала Кириленко в своём блоге на официальном сайте турнира.