Ли На: показалось, что совершила не так много "виннерсов" в матче с Цибулковой

Китаянка Ли На, переигравшая в четвертьфинале турнира в Торонто словачку Доминику Цибулкову со счётом 7:6 (7:1), 6:2, поделилась впечатлениями от своей игры.

«Первый сет получился очень трудным, мне пришлось крайне тяжело. Но после победы в партии я подумала: хорошо, один сет я уже выиграла, так что теперь надо просто бить по мячу и как можно меньше ошибаться. Во второй партии я чувствовала себя замечательно и продолжала играть в свой теннис. Мне показалось, что сегодня у меня было не слишком много „виннерсов“, но потом посмотрела статистику и увидела, что активно выиграла 33 мяча. Это неплохой показатель, хотя я могла бы действовать и агрессивнее.

Я никогда не проигрывала Цибулковой, но все наши встречи получаются упорными. Она быстро передвигается по корту и может послать мяч в любую точку. Она очень опасная соперница для меня, потому что мне надо постоянно сохранять концентрацию и принимать решения за доли секунды», — цитирует Ли На официальный сайт WТА.