Иванович: в начале третьего сета чувствовала некоторое разочарование

Сербка Ана Иванович, переигравшая в матче группового этапа Турнира чемпионок в Софии австралийку Саманту Стосур со счётом 6:2, 5:7, 6:2, рассказала, как смогла сохранить концентрацию после поражения во втором сете.

«Сильно ли меня расстроила концовка второго сета, который Саманта завершила эйсом со второй подачи? Я больше была расстроена геймом при счёте 5:5. Я вела на своей подаче, 30:15, и я начала суетиться, допустила несколько невынужденных ошибок, которых не должно было быть. После этого я хорошо играла на приёме, боролась, но ей помогла отличная подача.

Однако я постаралась быстро забыть это, оставить всё позади. В начале третьего сета тем не менее я чувствовала определённое разочарование, но знала, что мне нужно как можно быстрее вернуть свою игру, если я хочу победить в этом матче», — ответила Ана Иванович на вопрос специального корреспондента «Чемпионат.com» Дмитрия Шахова.