А. Бондаренко: Кузнецова очень хорошо подавала

Украинская теннисистка Алёна Бондаренко прокомментировала своё поражение в матче Открытого чемпионата Австралии с россиянкой Светланой Кузнецовой со счётом 6:7, 4:6.

«Итог сета зависел от тай-брейка. Светлана очень хорошо подавала, особенно удачно при 4:6, когда отыграла два сет-бола, а я, когда вела 5:3, сделала двойную ошибку, и ошиблась на сет-боле в аут при 6:5. Видимо, рука дрогнула в этот момент. Ну и в целом Света отыграла здорово. Мои две ошибки все решили.

Во втором сете Света играла с самого начала очень здорово, забивала мячи, атаковала. Я старалась играть как можно глубже, так как только этим можно было сдерживать её атаки. В конце я немного расслабилась, отпустило напряжение, так как терять было нечего, стала легче даваться игра, ну а она наоборот, — немного „зажалась“, так как была близка к победе. Тогда уже пошла равная игра. А мою подачу на 4:5 она принимала очень хорошо, у меня же случилась двойная на последнем матч-боле», — приводит слова украинки корреспондент sapronov-tennis.org Андрей Романюк.