Маррей: не сомневаюсь, что у Сеппи действительно были проблемы со здоровьем

Британец Энди Маррей, переигравший в третьем круге Уимблдона итальянца Андреаса Сеппи со счётом 6:2, 6:2, 1:6, 6:1, оценил своё состояние здоровья, а также признался, что вызов врача на корт в четвёртой партии помог ему.

«Плечо в порядке. Во втором сете у меня начались некоторые проблемы, но я продолжал играть агрессивно и смог взять эту партию. После этого Андреас взял медицинский тайм-аут, а затем заиграл гораздо лучше. Что касается моего вызова врача на корт, то массажист хорошо поколотил меня по спине. Когда 90-килограммовый парень лежит на тебе, конечно, ты испытываешь на самые приятные чувства, но зато это помогает.

Не сомневаюсь, что у Сеппи действительно были проблемы со здоровьем. Он не из тех, кто будет специально брать медицинский тайм-аут. Я мог бы лучше справиться с этой ситуацией в психологическом плане. Я проиграл гейм на своей подаче и расстроился. Моё тело охладилось, я стал медленнее подавать и делать много двойных ошибок. В принципе медицинские перерывы способны выбить из ритма, так как трудно вновь войти в игру», — приводит слова Маррея официальный сайт турнира.