Младенович: вижу, что Вихлянцева значительно улучшила свою игру

Француженка Кристина Младенович прокомментировала свою победу в четвертьфинале турнира в Санкт-Петербурге над действующей чемпионкой итальянкой Робертой Винчи со счётом 6:1, 6:4 и поделилась ожиданиями от встречи с россиянкой Натальей Вихлянцевой.

«Моя сегодняшняя соперница, Роберта Винчи, очень умный игрок, она умеет варьировать тактику. Во втором сете ей практически удалось повернуть матч вспять, но я рада, что смогла его всё-таки довести до победного конца.
Моя следующая соперница — Наталья Вихлянцева, я, кстати, знаю её, мы с ней играли в прошлом году в Хертогенбосхе, это очень хорошая молодая теннисистка, она хорошо бьёт по мячу. Я вижу, что она значительно улучшила свою игру, её рейтинг подрос, и это не случайно, что она оказалась в полуфинале. Я жду трудного матча, но надеюсь, что смогу победить», — передаёт слова Младенович корреспондент «Чемпионата» Даниил Сальников.