Разгром от Касаткиной и вылет Павлюченковой – в фотообзоре Spb Ladies Trophy

31 января в Санкт-Петербурге на стадионе «Сибур Арена» российская теннисистка Елена Рыбакина пробилась в четвертьфинал турнира St. Petersburg Ladies Trophy, в трёх партиях одолев представительницу Франции Каролин Гарсию со счётом 4:6, 7:6 (8:6), 7:6 (7:5). Продолжительность поединка составила 2 часа 26 минут. В другом матче россиянка Вера Звонарёва во втором круге турнира уступила латвийке Елене Остапенко со счётом 6:7 (6:8), 2:6. Кроме того, россиянка Екатерина Макарова в первом круге соревнования в Санкт-Петербурге взяла верх над своей соотечественницей Анастасией Павлюченковой со счётом 6:4, 6:4. В заключительной встрече третьего игрового дня россиянка Дарья Касаткина во втором круге турнира разгромила француженку Ализе Корне со счётом 6:2, 6:1.

«Чемпионат» предлагает вниманию своих посетителей фотографии с третьего дня турнира St. Petersburg Ladies Trophy 2018, подготовленные специальным фотокорреспондентом Александром Сафоновым.