Медведев: всегда можно что-то сделать лучше, но в целом я играл уверенно

Российский теннисист Даниил Медведев поделился впечатлениями от выхода в полуфинал турнира в Уинстон-Сейлеме (США). В четвертьфинале он в двух партиях обыграл американца Райана Харрисона со счётом 7:6 (7:4), 6:4.

«Я провёл прекрасный матч. Думаю, я демонстрировал достаточно неплохой теннис. Всегда можно что-то сделать лучше, но в целом я играл уверенно», — приводит слова Медведева официальный сайт тура.

За выход в финал соревнований в Уинстон-Сейлеме Медведев поспорит с представителем Японии Таро Дэниэлом, который в полуфинале сломил сопротивление чилийца Николаса Джарри, посеянного под 14-м номером, со счётом 4:6, 6:2, 6:1.

22-летний уроженец Москвы является победителем одного турнира ATP. В начале 2018 года он завоевал титул на соревнованиях в Сиднее.