Победа Медведева над Карреньо-Бустой — в видеообзоре матча группового этапа Кубка Дэвиса

Вашему вниманию обзор матча группового этапа финальной стадии Кубка Дэвиса, в котором россиянин Даниил Медведев обыграл испанца Пабло Карреньо-Бусту — 6:2, 7:6 (7:3).

Матч продлился 1 час 30 минут. Медведев выполнил 11 эйсов, допустил четыре двойные ошибки и реализовал пять брейк-пойнтов из 10. Его соперник ни разу не подал навылет, избежал двойных ошибок и использовал три брейк-пойнта из восьми.

Благодаря этой победе сборная России сравняла счёт в матче с Испанией (1:1). Ранее Андрей Рублёв уступил Фелисьяно Лопесу со счётом 6:3, 3:6, 4:6.

«Чемпионат» вёл прямую текстовую онлайн-трансляцию матча Россия – Испания на Кубке Дэвиса.

Поддержи наших и смотри Кубок Дэвиса с 25 ноября по 5 декабря эксклюзивно в Okko.