Бублик — о свисте фанатов: спустя 20 минут эти парни уже бегут за автографом

Казахстанский теннисист Александр Бублик прокомментировал свист мадридских болельщиков во время его матча Кубка Дэвиса с Вашеком Поспишилом.

«Мне кажется, что это всё просто часть шоу. Тот же человек, который свистит в твой адрес, спустя 20 минут уже бежит и просит автограф. Не имею ничего против свиста — таковы правила игры.

Фанаты наслаждаются моментом и, конечно же, им нравится ухать. Мне бы тоже понравилось, почему нет? По-моему, это забавно», — цитирует Бублика официальный сайт Кубка Дэвиса.

Напомним, Александр выиграл матч с Поспишилом со счётом 6:2, 7:6 (8:6) и тем самым вывел сборную Казахстана в четвертьфинал турнира. Их следующим соперником станет команда Сербии.

Поддержи наших и смотри Кубок Дэвиса с 25 ноября по 5 декабря эксклюзивно в Okko.