Анетт Контавейт опубликовала пост после поражения от Серены Уильямс на US Open

Вторая ракетка мира, эстонская теннисистка Анетт Контавейт опубликовала новый пост в своих социальных сетях после того, как проиграла 23-кратной чемпионке турниров «Большого шлема» Серене Уильямс во втором круге Открытого чемпионата США. Уильямс победила Контавейт со счётом 7:5, 2:6, 6:2.

«В один день ты сидишь в Сохо и пьёшь коктейль со своей мамой, а на следующий день играешь с Сереной на глазах у Зендеи. Жизнь безумна», — написала эстонская спортсменка.

Открытый чемпионат США проходит с 29 августа по 11 сентября. Общий призовой фонд турнира составляет $ 60 млн. Действующей победительницей соревнований в женской сетке является британка Эмма Радукану, которая уже выбыла в первом круге.