Людмила Самсонова опубликовала снимки из зоопарка в Гвадалахаре

22-я ракетка мира, российская теннисистка Людмила Самсонова опубликовала в своих социальных сетях фото из зоопарка в Гвадалахаре (Мексика).

«Прекрасный день в зоопарке Гвадалахары. Спасибо, Мексика! Увидимся в следующий раз», — подписала фото Самсонова.

В Гвадалахаре проходит последний в текущем сезоне турнир категории WTA-1000. Самсонова дошла на нём до третьего круга и проиграла представительнице Чехии Мари Боузковой со счётом 6:0, 5:7, 3:6. По ходу соревнований Людмила среди прочих обыграла посеянную второй Арину Соболенко из Беларуси.

Самсонова не сумела отобраться на Итоговый чемпионат WTA. Таким образом, сезон-2022 для россиянки завершён. В 2022 году Самсонова завоевала три титула на уровне WTA.