«Что за зверь!» Дочь Агасси восхитилась игрой Корды в матче с Джоковичем

Джаз Эль Агасси, дочь восьмикратного победителя турниров «Большого Шлема», американца Андре Агасси, восхитилась бойцовскими качествами американского теннисиста Себастьяна Корды в финальном матче турнира в Аделаиде с Новаком Джоковичем.

Напомним, Корда был в шаге от победы над легендарным сербом, выиграв первый сет и проиграв второй лишь на тай-брейке, после чего Джокович забрал третью партию со счётом 6:4 — а вместе с ней и победу на турнире. При этом в концовке второго сета у Себастьяна был матчбол.

«Что за зверь был вчера!» — написала Джаз Эль в социальных сетях в комментарии к посту Корды, в котором он выразил удовлетворение от того, каким получилось для него начало 2023 года.

Пост Корды также понравился сыну Агасси, Джейдену, который лайкнул запись.