Видеообзор победы Новака Джоковича над Тейлором Фритцем на US Open

Сербский теннисист Новак Джокович вышел в полуфинал хардового турнира «Большого шлема» — Открытого чемпионата США. В матче 1/4 финала US Open посеянный вторым Джокович нанёс поражение девятой ракетке соревнований, представителю США Тейлору Фритцу со счётом 6:1, 6:4, 6:4. Встреча продолжалась 2 часа 36 минут.

«Чемпионат» рекомендует к просмотру видеообзор данного матча.

Видео доступно на официальном YouTube-канале US Open. Права на него принадлежат USTA.

Джокович семь раз подал навылет, допустил пять двойных ошибок и реализовал шесть брейк-пойнтов из девяти. Фритц выполнил восемь эйсов, сделал две двойные ошибки и реализовал два брейк-пойнта.

За выход в финал Открытого чемпионата США Джокович сыграет с победителем четвертьфинала между десятым сеяным, американцем Фрэнсисом Тиафо и его соотечественником Беном Шелтоном.