Куницын: во втором сете была лотерея

Россиянин Игорь Куницын (Q), одолевший в матче первого круга Кубка Кремля своего соотечественника Игоря Андреева со счётом 6:4, 7:6 (7:5), прокомментировал развитие поединка, а также выразил сожаление, что оставил за бортом состязаний своего хорошего друга.

«Очень тяжёлый матч. В первом сете где-то удачно сложилась концовка, а второй сет — чистая лотерея.
Сами посудите, разница в два мяча — это о многом говорит. Конечно, мне немного повезло, что я играл здесь квалификацию. В этом было моё преимущество. Привык немного к покрытию, к мячам. Безусловно, эта победа никак не скажется на наших дружеских отношениях с Игорьком. Я испытываю двойственные чувства сейчас. С одной стороны, рад, что выиграл, но при этом я не рад, что обыграл именно Игоря», — сказал Куницын в интервью у корта.

Стоит отметить, что Куницын выиграл турнир в 2008 году, а Андреев — в 2005-м.