Джокович: не получалось войти в игру в первом сете

Первая ракетка турнира в Цинциннати серб Новак Джокович, праздновавший победу в четвертьфинале над французом Гаэлем Монфисом со счётом 3:6, 6:4, 6:3, рассказал о своём выступлении.

«У меня были кое-какие шансы в первом сете, но я не смог ими воспользоваться. Не получалось войти в игру, когда это требовалось. Но в середине второй партии я заиграл лучше. Этот матч был очень сложным с физической точки зрения. Но я дотерпел до конца и в результате добился победы.

Корты здесь очень быстрые, и Бердых очень хорошо выступает на этом турнире. Сегодня он довольно уверенно победил Федерера. Он исполнял очень хорошие удары. Уверен, что и в следующем поединке он будет действовать агрессивно», — цитирует Джоковича официальный сайт ATP.