Вольвич: в ЛЧ любая команда показывает максимум

Центральный нападающий новосибирского «Локомотива» Артём Вольвич поведал о своих впечатлениях от участия в матчах ЛЧ.

«Мне кажется, в каждом еврокубковом матче любая команда показывает свой максимум. Не могу забыть, как мы играли в Измире с „Аркасом“. Если бы мы победили, вышли бы в „Финал четырёх“ Лиги чемпионов. Все предпосылки к этому были. Мы вели 2:0, но благодаря неистовой поддержке трибун, своих фанов „Аркас“ сотворил чудо: и поединок выиграл, и „золотой“ сет. Четыре партии подряд! В таком шуме-гаме, при таком психологическом давлении даже судьи не могли устоять. Невольно стали помогать хозяевам. Ажиотаж вокруг таких матчей всегда очень большой», — рассказал Вольвич официальному сайту ВК «Югра-Самотлор».

Напомним, в сезоне-2012/13 новосибирский «Локомотив» также примет участие в розыгрыше Лиги чемпионов.