Маричев: краснодарское "Динамо" не справилось с Павловым

Главный тренер краснодарского «Динамо» Юрий Маричев после поражения от нижегородской «Губернии» со счётом 2:3 (25:19, 27:25, 23:25, 26:28, 12:15) посетовал на невынужденные ошибки в действиях своих подопечных.

«У нас были проблемы с первым темпом. Травмирован Денис Чаус, кроме того, ещё в первой партии выбил палец Сергей Червяков и не смог дальше играть. Пришлось задействовать Владимира Хильченко, хотя он не наигрывался, как игрок основного состава. Из-за этих проблем полноценно варьировать свою игру в атаке не получалось.

В целом, мы знали, что в Нижнем Новгороде будет тяжело. Да, могли заполучить и три очка, если бы удачно сыграли в концовке четвёртой партии. Но, к сожалению, мы не смогли справиться с Павловым.

Ничего, одно очко тоже неплохо, зато будем злее в следующих матчах, помня, что уступили здесь после 2:0. Это только начало сезона, много ненужных эмоций, ошибок. Будем прибавлять. Несмотря на хорошую игру наших легионеров, им тоже есть над чем работать», — приводит слова Маричева официальный сайт «Динамо».