Терзич: верю, что "Омичка" может взять реванш у "Игтисадчи"

Главный тренер «Омички» Зоран Терзич прокомментировал поражение своей команды в первом матче 1/8 финала Кубка ЕКВ от азербайджанского «Игтисадчи» со счётом 1:3.

«Сегодня победа досталась хозяйкам, к сожалению, просто. Мы очень хорошо провели первый сет. После чего командной игры не получилось совсем, и мы стали проигрывать по несколько очков подряд. Не имеет смысла говорить о каком-то отдельном элементе игры, приём ли это, защита, нападение или подача, команда просто перестала играть.

На данный момент это наша основная проблема, и мы должны над этим много работать, чтобы играть лучше. Времени на тренировки у нас сейчас, к сожалению, не так много, но мы постараемся с пользой провести предстоящий период в Омске, чтобы в дальнейшем быть сильнее. И если говорить об ответной игре, то я верю в то, что мы можем взять реванш за поражение и пройти дальше в Еврокубке», — приводит слова Терзича официальный сайт «Омички».