Михайлов: в начале матча с "Зенитом" у игроков "Тироля" всё валилось из рук

Капитан казанского «Зенита» Максим Михайловпрокомментировал победу своей команды со счётом 3:0 над австрийским «Тиролем» в матче Лиги чемпионов.

«В двух первых партиях соперники не играли, не знаю, с чем это было связано. Тяжело показывать какую-то игру, когда против тебя так действуют. В третьей партии мы чуть расслабились, а они пришли в себя. Думали, что будет продолжение двух партий, стали ошибаться, поэтому получилась напряжённая концовка.

Поддержка трибун очень помогала. Большое количество зрителей ни в коем случае не мешает и не отвлекает. Играть при полных трибунах приятно. Спасибо болельщикам за то, что пришли.

Что касается Демакова, то он с каждой игрой приходит в себя. Ему нужен опыт, и он его получает в официальных матчах. Тренируется он уже неплохо, но игры — это совсем другое. По сравнению с первыми матчами видно, что он уже более матёрый. Мы все ему помогаем. Я сам недавно был таким молодым, знаю, как это было тяжело влиться в коллектив.

Если говорить об игре соперника, то не думаю, что они нас испугались. Мы вышли на матч с обычным настроем. Хотелось, конечно, реабилитироваться за поражение в Кубке России, но не более того. Тут, скорее, у игроков „Тироля“ не всё получалось. В начале матча у них буквально всё валилось из рук», — приводит слова Михайлова «РИА Новости».