Янутов: нужно физически и морально восстановиться, чтобы дать бой "Локомотиву"

Либеро краснодарского «Динамо» Александр Янутов прокомментировал поражение команды в первом матче «Финала шести» Кубка России от «Белогорья» со счётом 1:3.

«Для нас это матч неиспользованных возможностей. Ведя 24:20 во втором сете, не смогли выиграть концовку. Где-то не повезло, где-то сами ошибались. Если бы хоть где-нибудь было касание… На эмоциональном подъёме соперник выиграл третий сет. Мы, напротив, отдали его, чтобы собраться и показать свой уровень в четвёртой партии, в которой вновь не смогли добить соперника. Что ж, на этом жизнь не заканчивается. Проиграли достойно. Сейчас нужно успеть физически и морально восстановиться, чтобы завтра дать бой „Локомотиву“, — цитирует Янутова официальный сайт „Динамо“.