Панков: "Заречью" не хватает мастерства

Главный тренер «Заречья-Одинцово» Вадим Панков рассказал о матче против казанского «Динамо» в рамках чемпионата России. Напомним, что казанский клуб добился победы со счётом 3:2.

«Не хватает нам мастерства. „Динамо“ добавляет по ходу матча. Проиграли партию — добавляют. Ларсон играет на 60 процентов, потом добавляет еще на 30 и добивает нас в концовке четвёртой партии. Мы могли выиграть ту партию, но она добила всё практически. И с передней, и с задней линии. Плюс Евдокимова Леся добавила в концовке, Маша Бородакова на блоке сыграла хорошо. Мы бездарно несколько раз ударили в Бородакову, так нельзя было делать. Не хватает нам хладнокровия, направления, которое даётся на собраниях. Есть удары на удачу, игра на удачу, а так не бывает вообще. Нет мастерства ещё. Желание есть, но мастерства не хватает. Если постоянно играть на Олимпиадах, то мастерство появится. Как у Гамовой, Ларсон, Бородаковой», — цитирует Панкова «Р-Спорт».