Константинов: возможно, у "Динамо" возникли проблемы с настроем на "Губернию"

Наставник нижегородской «Губернии» Пламен Константинов рассказал, за счёт чего его команде удалось обыграть московское «Динамо» в 18-м туре Суперлиги. Напомним, нижегородцы добились победы со счётом 3:0 (25:21, 25:14, 25:20).

«Я не знаю, может быть, у нашего соперника были какие-то проблемы с настроем, мне сложно об этом судить. Но могу сказать, что мои ребята сыграли очень хорошо. Мы немного поменяли состав, но я доволен всеми игроками, которые были на площадке. Все выходят и помогают команде, мне это очень нравится.

Что случилось в начале третьего сета? Я почувствовал, что получился небольшой срыв. Игроки немного потеряли концентрацию в начале партии. И если бы на площадке игроки стали продолжать дискуссию, мы бы не сыграли хорошо. Поэтому я взял тайм-аут, чтобы навести порядок. Ребята меня услышали, забыли всё, что было до этого, и вернулись в игру», — приводит слова Константинова официальный сайт «Губернии».