Соколова: "Динамо" выше "Протона" уровнем, но мы могли сыграть лучше

Главный тренер «Протона» Елена Соколова прокомментировала игру своих подопечных в матче 17-го тура Суперлиги против московского «Динамо», в котором саратовские волейболистки уступили со счётом 1:3.

«Конечно же, соперник выше нас уровнем, тем не менее мы могли сыграть лучше. Первые две партии раскачивались, присутствовала рассеянность и растерянность. Потом сумели собраться, но в середине четвёртой партии допустили грубые ошибки, и на этом всё завершилось. Иметь преимущество в четыре очка и сделать подарок – три атаки в аут – недопустимо.

С такой командой, как московское „Динамо“, надо сохранять достигнутое, нам же этого не удалось. Будем работать, падать духом не собираемся. Впереди важные, ответственные матчи, и мы постараемся подойти к ним максимально собранными», — приводит слова Соколовой официальный сайт клуба.